11.04.2018

Ярмарка педагогических идей

11.04.2018г. на базе ГУО "Ясли-сад №4 г.Берёза" был организован районный конкурс

"ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ

- НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Цель фестиваля: развитие инновационных педагогических технологий в деятельности учреждений дошкольного образования и отдельных педагогов по совершенствованию качества процесса и результатов образовательной деятельности, популяризация современных педагогических идей и распространения передового педагогического опыта.

Наше учреждение дошкольного образования приняло участие в номинации "Педагогический проект",  представив на суд представителей жюри проект "МОЯ МАЛАЯ РОДИНА", автором которого выступила воспитатель дошкольного образования Мороз Мария Александровна.

По решению жюри наш проект заслуженно завоевал первое место, с чем мы искренне поздравляем  Марию Александровну!