Маршруты выходного дня

Самый хороший день – это выходной, когда вся семья собирается вместе! Куда пойти с ребёнком? Этот вопрос часто ставит родителей в тупик. В каждой семье по-своему принято проводить выходные дни. Но в большинстве случаев, это выглядит так: мама с папой заняты своими делами, дети смотрят мультики. Это не только плохо отражается на здоровье детей дошкольного возраста, но и оказывает отрицательное воздействие на детско-родительские отношения, между родителями и детьми теряется нить дружбы и доверия. А ведь выходные можно проводить весело и с пользой для всей семьи. Совместное времяпрепровождение сплачивает семью, а так же даёт понять ребёнку, насколько он важен для мамы и папы. В любую погоду и при любом финансовом состоянии можно интересно и увлекательно проводить время со своей семьёй, получить массу впечатлений, удовольствий от прогулок с ребёнком всей семьёй по нашему городу. А выходные, проведённые вместе с детьми превратить в небольшой праздник! Знакомство с историческими объектами нашего города, позволит организовать интересный семейный досуг. Совместные "маршруты выходного дня" будут способствовать знакомству детей и самих родителей с историей своей малой Родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут.

Уважаемые родители!

Наше учреждение дошкольного образования предлагает вам маршрут выходного дня.