Выставка творческих работ "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ"

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Наши талантливые родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства.

Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.

От всего коллектива учреждения и от всех наших детей огромное спасибо Вам, уважаемые участники.

Ребята каждый день, проходя мимо выставки, рассматривали каждый экспонат с большим интересом и восхищением, находили каждый раз что-то новое и необычное.

СПАСИБО!!!