День Знаний!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний -  светлый и радостный день.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят старшей группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

В нашем учреждении сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний на тему: «Мир и созидание – связь времен и поколений» с прослушиванием и исполнением Государственного гимна Республики Беларусь, поднятием Государственного флага Республики Беларусь.

С воспитанниками были проведены занятия на тему «Мир и созидание – связь времен и поколений».

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!