16.08.2023

ПРИРОДА НАШЕГО КРАЯ. Экологический центр.

16 августа наше учреждение образования посетил экологический центр "Природа нашего края" с представлением "Лапы, уши и хвосты!". Основной целью экологической встречи является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.

День прошел весело, интересно и познавательно. А самое главное было то, что ребята пообещали, что они будут всегда любить и бережно относится к природе и животным, во всех её проявлениях.

Дошколята готовы стать настоящими защитниками природы. Поэтому впереди у ребят много интересных дел: участие в природоохранных акциях, творческих мастерских, викторинах и конкурсах, подчиненных целям воспитания любви, бережного и уважительного отношения к природе.