25.07.2023

Выставка детского творчества "Вот оно какое наше, лето!"

Лето – самая прекрасная пора. Цветы, трава, деревья украшают наш мир многообразием красок и оттенков. Вот и в нашем детском саду прошла яркая и красочная выставка детских рисунков на тему «Вот оно какое наше, лето!»

Организованная выставка проводилась с целью развития познавательного интереса, расширения и обогащения знаний детей об особенностях летнего сезона, умения передавать свои впечатления в рисунках. К созданию шедевров дети активно привлекали родителей, старших братьев и сестер. Каждый участник выставки с восторгом рассказывал друзьям о своей работе, об увлекательном процессе рисования.

Эта небольшая выставка навеяна буйным цветением, зеленью, золотом солнечным лучей. Посещение детской выставки доставило всем сотрудникам, детям и родителям массу ярких и положительных впечатлений.