СЕМИНАР- ДЕЛОВАЯ ИГРА «ЗНАТОКИ ИСКУССТВА»

В нашем учреждении образования прошёл семинар - деловая игра «ЗНАТОКИ ИСКУССТВА»

Цель игры: повышение профессионального мастерства и компетенции педагогов по художественно- эстетическому направлению.

Задачи:

- установление связи теоретических знаний педагогов с практическим опытом по воспитанию, обучению и развитию изобразительных и творческих способностей детей;

- создание условий для профессионального самосовершенствования и саморефлексии педагогов;

- стимулирование познавательного интереса и креативности педагогов.

Контингент участников: участники деловой игры - педагоги всех возрастных групп и специалисты учреждения.

Впечатления о семинаре замечательные! Восторг, удовольствие, восхищение! Было, действительно, интересно и познавательно. Именно живое общение и обсуждение, способность выслушать любого и обсудить эту точку зрения, имеет большое значение и отличает семинар - деловую игру от других.