13.12.2022

Совещание для руководителей учреждений дошкольного образования на тему: «ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

На базе ГУО "Детский сад №7 г. Береза" было организовано совещание для руководителей учреждений дошкольного образования

План работы:

1. Развитие учреждения образования: «Залог успеха – команда единомышленников». Старинович Л.И., заведующий ГУО «Детский сад №7 г.Береза»
  2. Главные задачи в деятельности учреждений дошкольного образования для обеспечения качества образования.  Сакович Е.М., начальник отдела по образованию
  3. Соблюдение санитарно-эпидемиологического режима в учреждениях дошкольного образования. Пивовар С.М., помощник врача-гигиениста
  4. Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Карпова О.А., заведующий сектором организации питания.
  5. Эффективное использование современных информационных технологий в образовательной деятельности. Козека Е.И., заведующий ГУО «Детский сад №6 г.Белоозерск»
  6. Управление качеством образования. Мостыко О.А., заведующий ГУО «Детский сад аг. Соколово»
  7. Обсуждение проблемных вопросов. Лайтер Л.Н. методист