19.08.2022

Театр "Звёздный ослик".

Сейчас очень актуальна тема детского дорожного травматизма. Чтобы обратить внимание детей на проблему, мы проводим различные профилактические мероприятия. Одно из них — театральное представление сказок по ПДД.

Наши дети очень любят театр и всегда с нетерпением ждут с ним встречи! И неважно, профессиональные актеры в нем играют или роль исполняет свой, любимый воспитатель, ведь театр радует детей, развлекает и развивает их. Именно поэтому театрализованную деятельность так любят дети, а педагоги детского сада широко используют её в решении многих задач, связанных с образованием, воспитанием и развитием ребёнка.

19 августа, у нас с «гастролями» побывали актеры студии «Олимп» с театральным представлением «Звёздный ослик и ПДД». Маленькие зрители с интересом смотрели и запоминали. С помощью представления, артисты рассказали ребятам, как это важно знать правила дорожного движения.

Этот день получился насыщенным, запоминающимся и богатым на позитивные эмоции и у детей, и у взрослых. А мы надеемся вновь на скорую встречу с театром!