Мы рисуем лето мелом на асфальте.

Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте - это счастье для наших маленьких художников. Именно поэтому в нашем учреждении дошкольного образования прошёл конкурс рисуков на асфальте на тему лета. В этот день асфальт под ногами превратился в холст, а фантазия не знала границ. Асфальт расцветал удивительными красками, и жёлтое солнце светило неровными лучами, и на лугу расцвёл ковёр из разноцветных цветов, а  над нашей планетой парила балерина...  Младшие воспитанники  рисовали цветы, бабочек, солнышко. Старшие дети рисовали природу, мороженное и все то, что наиболее привлекательно для детей в данный момент. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством.И в итоге получились настоящие шедевры.