Экскурсия на стадион.

Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении.

23 мая наши дошколята с удовольствием отправилась на стадион за здоровьем. Майский день выдался на славу! Он был очень теплым и солнечным, как раз подходящий для прогулки. Мы благополучно преодолели дорогу и вот впереди показался стадион. Дети присели отдохнуть на трибуны. А потом девчонки и мальчишки нашей группы состязались в быстроте, ловкости и смелости в игре «Весёлые старты» Вот и пришла пора собираться в обратный путь. Дети и взрослые взяли свои вещи и пустились в обратный путь в детский сад. Дети вернулись с экскурсии уставшие, но довольные. Они прекрасно провели день и делились своими впечатлениями о путешествии с друзьями, а позже вечером и с родителями.

До свиданья, стадион,

Мы к тебе ещё придём!