Выставка детских рисунков "Наш любимый детский сад".

Вот и подходит к концу ещё один учебный год, а это значит, что из стен детского сада на длинную дорогу школьной жизни выйдут ещё одни выпускники.

Каким останется для них в памяти детский сад? Что они будут вспоминать о годах, проведённых в большой и дружной семье, в которой они были окружены теплом, заботой, вниманием, любовью и нежностью?

Свои мысли, чувства, эмоции и отношение к детскому саду и всем сотрудникам, которые принимали непосредственное участие в заботе о них, в их воспитании и обучении, воспитанники старших групп постарались выразить в своих рисунках, изобразив разные эпизоды жизни в детском саду.

Из детских работ была организована выставка под названием «Наш любимый детский сад». Приглашаем Вас посетить выставку и посмотреть на нашу жизнь в детском саду глазами детей.