8 Марта - праздник мам!

Утренник в детском саду по случаю весеннего праздника – одно из самых трогательных мероприятий в жизни мам, бабушек и, конечно, самих деток. Взрослые долгие годы помнят, как выглядели любимые чада на празднике, а дети – какие стихи к 8 Марта учили.

И, конечно же, подарки мамам и бабушкам к 8 Марта – яркие поделки и открытки с цветами. Естественно сюрпризы для самых родных готовят детские ручки.

5 марта прошёл утренник у средних и старших групп, воспитанники продемонстрировали свои таланты и порадовали родных. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости, счастья и этими волшебными моментами мы хотим поделиться с вами!