Праздник весны глазами детей.

8 Марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.

В преддверие красивого, душевного праздника 8 Марта, у нас в детском саду прошла выставка детского творчества на тему "Праздник весны глазами детей". У нас в детском саду уже стало традицией устраивать выставки к праздникам. Мамочки совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство. На выставке были предоставлены красочные рисунки. Ведь нет ничего приятнее, чем рисунок, который малыш нарисовал своими руками с мыслью о том, как ему обрадуется мама или бабушка.

Работы получились очень интересные, отражали тему праздника и создали весеннее настроение. Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Белый лист, карандаши, краски, фантазия и немного творчества. Вот какие молодцы наши мамы, что находят время вместе с детьми заняться творчеством. А самое главное этому учатся и их дети. Большое спасибо родителям за их труд!