Как мы чистили дорожки от снега...

Зима радует детишек снегом, они с нетерпением ждут прогулки. Ребята смотрели, как дворник нашего детского сада расчищал дорожки. Но, скажите, разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые работают? Конечно же, нет!

Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием дети дружно принялись за работу.

С хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при этом, шутить и подбадривать  друг друга. Даже самые маленькие наши воспитанники принимали активное участие в уборке снега на территории детского сада. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые воспитывают в своих детках уважение к труду взрослых.