16.01.2021

Акция Доброе слово "ЗАБОТА" в каждом из нас.

В каждом из нас есть маленькое солнышко – доброта. Она нужна и нам самим, и нашим родным, друзьям и тем, кто нас окружает. Ведь доброта и забота согревают не только людей. Каждый человек должен оставить добрый след на земле.

В акции Доброе слово «ЗАБОТА» в каждом из нас, приняли участие наши детки старшей «А» группы.

Дети с радостью приносили корм и разные угощения пернатым друзьям. С искренностью в глазах ребята делились впечатлениями о птицах.

Акция подходит к завершению, а дети все также продолжают заботиться о птицах.

Наши детки были рады, что смогли подарить маленькую частичку радости и своего доброго сердечка, вложенную в эту заботу о птицах. Такие акции учат детей быть неравнодушными к чужой беде. На память о нашей акции были сделаны фотографии, которыми мы хотим поделиться с вами.