ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!

С 28 декабря по 06 января в учреждении дошкольного образования - зимние каникулы

Впереди целых десять дней праздников, которые хочется провести с пользой и удовольствием. В  детском саду каникулы наполняют жизнь детей радостными и запоминающимися событиями. В традицию нашего учреждения вошли тематические дни каникул. Каждый день имеет свое название и определенную тематику, интересные события. А главная цель каникул укрепление здоровья детей, создание благоприятной эмоциональной, психологической обстановки для пребывания детей в учреждении дошкольного образования.

В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году каникулы у нас будут немного в другом формате, так  как нет возможности для проведения массовых мероприятий.      Развлекательные мероприятия с воспитанниками будут проводиться изолированно с каждой отдельной группой с учётом  необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

План проведения каникул размещен в разделе "ПЕДАГОГАМ" на страничке воспитателя дошкольного образования.