Новогодние утренники в детском саду

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

Праздничные мероприятия в нашем детском саду проходили, прежде всего, с целью доставить малышам радость.

Воспитанники встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Нечистью, и другими сказочными героями. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза!